• Измените язык
    Измените страну

    Прямые контакты в KYOCERA Document Solutions

    По коммерческим вопросам вы можете обратиться к менеджеру соответствующего федерального округа или страны

    • Москва
    • Центральный ФО
    • Южный и Северо-Кавказский ФО
    • Северо-Западный ФО
    • Приволжский ФО
    • Уральский ФО
    • Сибирский ФО
    • Дальневосточный ФО
    • Азербайджан
    • Армения
    • Беларусь
    • Грузия
    • Казахстан
    • Киргизстан
    • Таджикистан
    • Туркменистан

    Николай Аладин

    Менеджер по работе с ключевыми партнерами

    Nikolay.Aladin@dru.kyocera.com

    Андрей Роменский

    Менеджер по работе с ключевыми партнерами

    Andrey.Romenskiy@dru.kyocera.com

    Иван Копыл

    Региональный менеджер по продажам

    Ivan.Kopyl@dru.kyocera.com

    Виталий Малинкин

    Региональный менеджер по продажам

    Vitaliy.Malinkin@dru.kyocera.com

    Евгения Будник

    Региональный менеджер по продажам

    Evgeniya.Budnik@dru.kyocera.com

    Ирина Алексеева

    Региональный менеджер по продажам

    Irina.Alekseeva@dru.kyocera.com

    Екатерина Некрасова

    Региональный менеджер по продажам

    Ekaterina.Nekrasova@dru.kyocera.com

    Александр Тарасов

    Региональный менеджер по продажам

    Aleksandr.Tarasov@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Алексей Скоков

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Aleksey.Skokov@dru.kyocera.com

    Екатерина Любинецкая

    Региональный менеджер по работе с партнерами

    Ekaterina.Lyubinetskaya@dru.kyocera.com

    Прямые контакты в KYOCERA Document Solutions

    Если у вас возникли вопросы, связанные с расходными материалами, коммерческие или технические вопросы по программному обеспечению или решениям, а также по продукции, то:

    • Расходные материалы
    • Принтеры и МФУ
    • Программное обеспечение и Решения
    • Техническое обслуживание

    Елена Козлова

    Менеджер по расходным материалам

    Elena.Kozlova@dru.kyocera.com

    Кирилл Тимошкин

    Менеджер по продукции

    Kirill.Timoshkin@dru.kyocera.com

    Константин Попов

    Менеджер по развитию направления Business solutions

    Konstantin.Popov@dru.kyocera.com

    Александр Побидаш

    Технический консультант по бизнес-решениям

    Alexander.Pobidash@dru.kyocera.com

    Служба технической поддержки

    Телефон горячей линии: 8 800 700 90 04 (звонок бесплатный по России)

    Service@dru.kyocera.com

    Cookies и ваша конфиденциальность

    В основном мы используем файлы cookie, чтобы сделать ваше взаимодействие с нашим веб-сайтом легким и эффективным, статистические файлы cookie необходимы для нас, чтобы лучше понять, как вы пользуетесь нашим веб-сайтом, и маркетинговые файлы cookie, необходимы для адаптации рекламы под ваши интересы. Вы можете установить свои настройки файлов cookie с помощью кнопки «Настройки» ниже или выбрать «Я согласен», чтобы продолжить работу со всеми файлами cookie.

    Настройки Cookie

    Мы используем файлы cookie, чтобы убедиться, что наш веб-сайт работает должным образом, или, иногда, для предоставления услуги по вашему запросу (например, управление вашими предпочтениями куки). Эти куки-файлы всегда активны, если вы не настроите свой браузер на их блокировку, что может помешать работе некоторых частей сайта.

    Эти файлы cookie позволяют нам измерять и улучшать производительность нашего веб-сайта.

    Эти файлы cookie размещаются только в случае вашего согласия. Мы используем маркетинговые cookie-файлы, чтобы отслеживать, как посещаете наши веб-сайты, чтобы показывать вам контент в соответствии с вашими интересами, а так же показывать персонализированную рекламу. Вы ещё не приняли эти файлы cookies. Пожалуйста, отметьте это поле, если вы хотите.